Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. SC/SC. 5 metros de longitud.

P/N: 83505P - EAN/UPC: 4043718178056

10,07 € Without VAT
12,18 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 11 julio and 12 julio
3 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en
4,03 €
Without VAT
4,88 €
With VAT
Conector RJ45 8 hilos Cat.5e AWG24 (50 Uds)
4,12 €
Without VAT
4,99 €
With VAT
Cable de red RJ45 Cat.6 UTP AWG24. Gris. 7m.
4,15 €
Without VAT
5,02 €
With VAT
Cable de red RJ45 Cat.6 FTP AWG24. Gris. 5m.

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 83505P. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras