Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 1 metro.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 1 metro.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. 1 metro de longitud.

P/N: 83501P - EAN/UPC: 4043718178025

5,47 € Without VAT
6,62 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 18 julio and 18 julio
3 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en
1,77 €
Without VAT
2,14 €
With VAT
Cable de red RJ45 Cat.6 UTP AWG24. Gris. 1m.

El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 1 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 1 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras