Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/SC. 0.5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/SC. 0.5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. LC/SC. 0,5 metros de longitud.

P/N: 88644P - EAN/UPC: 4043718248360

5,06 € Without VAT
6,12 € With VAT
Only 1 unit left in secondary storage
Approximate delivery between 12 julio and 13 julio
3 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en
1,60 €
Without VAT
1,94 €
With VAT
Cable FTP Cat.6. 50cm Negro

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 88644P. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 0.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 0.5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
0.5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 0.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 0.5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
0.5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras