Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 7.5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 7.5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM2 de 50/125 micras. SC/ST. 7,5 metros de longitud.

P/N: 82575 - EAN/UPC: 4043718007073

5,38 € Without VAT
6,51 € With VAT
This product is not available in our warehouse or in any of our suppliers at this time.
The price that appears is indicative
3 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en
0,82 €
Without VAT
0,99 €
With VAT
Bifurcador de teléfono RJ11 6P4C 2X1. Beige

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 82575. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras